https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/de/4b/66ceb3f5d815142128d91234605a.jpg?0

Возраст 39
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Живу в ст. Егорлыкская. Есть сын 9 лет. Только серьезные отношения с русским мужчиной ростом от 180, имеющим собственное жилье, постоянный доход и желание создать семью. Допускаю возможность переезда. Отношения без обязательств не интересуют. Пишите только если у вас есть возможность приезжать и вы соответствуете заданным мной критериям. Желаю всем удачи).
Кого ищу Русского, высокого (от 180), имеющего стабильную работу, собственное жилье или готового помочь с ремонтом моего жилья..., а так же средство передвижения.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




не потеряет контроль за своей женщиной.
Рекомендации здесь следующие:
Ты можешь заглянуть на вечеринку ненадолго и увидеть там красивую девушку — действуй! Не жди, не думай. Просто иди и знакомься. Как? Я расскажу ниже. А пока вот такая вот ситуация вполне возможна. Или ты в парке, по пути на работу, спеша, замечаешь девушку. Почему бы с ней не познакомиться?
Если ты знаешь адрес его страницы в социальных сетях, то изучи его профиль. Возможно, у вас найдутся общие знакомые или интересы. Это поможет начать общение. Поговори с ним о прекрасном. Спроси, что он думает по поводу приближающейся премьеры фильма или популярного литературного произведения. Не хочешь усложнять и придумывать что-то на ходу? Тогда просто подойди к нему, поздоровайся, представься и спроси, не против ли он познакомиться. Если ты точно знаешь, что он увлекается чтением, видеоиграми или музыкой, то попроси у него совета следующим образом: «Привет, я знаю, что ты много читаешь. Посоветуй, пожалуйста, интересную книгу в жанре детектива». Попроси его подробнее рассказать о своем хобби, если он интересуется чем-то необычным. Разговор, начавшийся банально, может развиться в интересную беседу. Если ничего не приходит в голову, то заговори о погоде, общественном транспорте или последних городских новостях. Отличный вариант начать разговор – это заметить, что вы с мужчиной часто бываете в одном и том же месте, но так и не познакомились. Предложи ему исправить такую досадную оплошность.
Игра “Встречи” предназначена помочь подобрать себе партнера для общения и дальнейших встреч в игровой форме. Вы просто выбираете фотографии пользователей, с которыми хотели бы встретиться. Вы увидите всех, кто ответил вам взаимностью и сможете легко сделать первый шаг к общению, так как уже знаете что симпатизируете друг другу. Так же сможете узнать как оценивают ваше фото и развлечься оценивая фотографии других пользователей.
1. Цель посещения данных мест, как правило, одна: купить еду и вещи. А желание знакомиться стоит чуть ли не на последнем месте, правда, все же не исключается.

сайт знакомств серьезные отношения регистрация#бесплатная знакомства девушкой телефонами номерами фото#сайт знакомств пенза бесплатно без регистрации#фото девушек с телефоном бесплатно знакомства#мужик нашел девушку голой#открыть страницу сайта знакомств#сайт знакомств оренбург без регистрации