https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/a8/03/16f645075b4ed016f67c9369bd44.jpg?0

Возраст 46
Город Чебоксары
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Симпатичная, ухоженная с своевольным характером ;)Все очень непросто, что связано со мной... Начиная от поцелуя, заканчивая жизнью.. Все, что требуется от тебя... это подумать: справишься ли ты?!
Кого ищу Никого не теряла... наверное поэтому никого не ищу... ну, если кто-то ищет меня- то это его проблемы:) ( Интересно, что он( ты) будет делать когда найдёт?!) Если честно, то ищу того, с кем буду на одной волне! Нам должно интересно находиться рядом. Я за реальное общение, поэтому писать за 3-9 земель не стоит. Без фото не писать- не отвечу! Женатики идут спать к своим супругам! Альфонсы... научитесь зарабатывать своей головой, а не одним местом!Не подмигивать, а подключать фантазию. Господа озабоченные и извращенцы - идите лесом! Вы мне не интересны. Богатые с девизом по жизни: « Залезть повыше, нагадить на нижнего, ужалить ближнего- пока не станете людьми с хоть минимальной моралью к жизни, не пишите мне.Мне все равно сколько вы денег имеете и на каких машинах разъезжаете. Вы мне не интересны! Мне нравятся умные, глубокие и интересные мужчины с адекватным чувством юмора, с позитивным отношением к жизни. Те, кто не унывает и не жалуется на жизнь, кто преодолевает трудности, идёт к своим целям через преграды и ошибки.Те, в ком видна личность, кого интересно узнавать. Мне нравятся те, кто ценит отношения. Для кого честность и порядочность не пустой звук. Кто готов меняться ради любимого человека. Те, кто понимает, что в отношения нужно вкладываться взаимно и постоянно, не жадничая и не торгуясь при этом. В меру правильный, в меру сумасшедший, с хорошим чувством секса. Чтобы был рядом как «защитник», а не как « ошейник», чтобы мотивировал и воспитывал , а не ущемлял и обижал( ага... наивный- не получится!).. Чтобы за руку вместе:)) хоть в парк весенний,хоть в момент сложный, хоть в загул, хоть на необитаемый остров, хоть на Луну... туда и обратно;)
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение есть, живем вместе
Дети есть, живем вместе
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Спустя несколько дней Билл заглянул в офис, чтобы узнать, может ли Ли Баркер обсудить с ним за ленчем план рекламной кампании. К сожалению, Ли Баркер уехал на какое-то совещание. А вы можете отправиться со мной на ленч? - спросил Билл.
По задан­но­му вопро­су мож­но понять, что мяг­кий знак не пишет­ся в лич­ном окон­ча­нии -ит — перед пост­фик­сом -ся. Это напи­са­ние закреп­ле­но пра­ви­лом орфо­гра­фии рус­ско­го языка:
Автор - Федор Дорохин.
Конечно, брак может предложить вам некоторую защиту в этих обстоятельствах, но планирование разводов вряд ли является хорошей причиной для вступления в брак в первую очередь.
Вместе с тем, желание иметь немного пространства – это не плохо.
На тему красоты и привлекательности 7.

знакомство познакомиться#знакомство с женщиной по телефону без регистрации#знакомства без регистрации бесплатно фото женщин иркутск#как найти парня с большим членом#знакомства днр#найти парня вампира#как найти девушку в майнкрафте